Шарыповский филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Харченко Равия Рашидовна

    Заведующая Шарыповским филиалом КГАОУ ДО «КДЮСШ». Образование – высшее, окончила в 2009 г. ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» по специальности дошкольная педагогика и психология.

     

Дата открытия филиала – 2003 г. 

Количество детей занимающихся в филиале – 59 человек.

В филиале реализуются:
1. Дополнительная общеразвивающая программа в области физической культуры и спорта по спортивным единоборствам (с элементами самбо);
2. Дополнительная общеразвивающая программа в области физической культуры и спорта по командно-игровым видам спорта (с элементами волейбола);
3. Дополнительная общеразвивающая программа в области физической культуры и спорта по командно-игровым видам спорта с элементами футбола;

В филиале работает 4 тренера-преподавателя и 1 педагог-организатор, из них имеют:
- высшую квалификационную категорию – 1;
- первую квалификационную категорию – 2;
- без категории – 2.

Лучшие достижения обучающихся

Рукопашный бой

Сопов Никита
1 место - IXоткрытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, г. Анапа Краснодарского края, 14-17 сентября 2016 г.
1 место - ХХI Первенство России по АРБ, г. Ачинск, март 2015 г.;
1 место - Всероссийский турнир по РБ «Я и мой учитель» г. Куйбышев Новосибирской области, октябрь 2014 г.;
2 место - Первенство Сибирского ФО по РБ, г. Новокузнецк, март 2014 г.;
2 место - Первенство Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, февраль 2014 г.;
1 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2014 г.;
3 место - Первенство Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, февраль 2013 г.;
1 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2012 г.

Клиндюк Максим
2 место - VI открытый турнир Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, апрель 2013 г.;
3 место - Первенство Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, февраль 2013 г.;
2 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2012 г.;

Баржанов Илья
3 место - VI открытый турнир Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, апрель 2013 г.;
3 место - Первенство Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, февраль 2013 г.;

Масюк Дмитрий
1 место - Первенство Красноярского края по АРБ, г. Красноярск, февраль 2013 г.
2 место - Первенство Красноярского края по АРБ, п. Емельяново, март 2011 г.;

Жигалов Сергей
2 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2012 г.;
3 место - Первенство Красноярского края по АРБ, п. Емельяново, март 2011 г.;
1 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2011 г.;

Данилов Игорь
1 место - Первенство Красноярского края по АРБ, п. Емельяново, март 2011 г.;
1 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2011 г.

Кравченко Дмитрий
1 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2012 г.;
1 место - Первенство Красноярского края по РБ, г. Красноярск, февраль 2011 г.

Самбо

Дударев Владислав
1 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Сосновоборск, 17-19 ноября 2017 г.

Фортуна Вероника
3 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Сосновоборск, ноябрь 2014 г.;
3 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Сосновоборск, март 2014 г.

Вотина Мария
3 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Красноярск, декабрь 2012 г.

Петушкова Мария
3 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Красноярск, ноябрь 2012 г.

Яцына Алена
3 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Красноярск, ноябрь 2012 г.

Раловец Александр
2 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Шарыпово, март 2012 г.

Дорофеев Руслан
3 место - Первенство Красноярского края по самбо, г. Сосновоборск, 25-27.10.2019 г.

Легкая атлетика

Родионов Илья

2019 г.
1 место - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти В.А. Дорохова, г. Ачинск. 15-17 марта 2019 г.
1 место - Первенство Красноярского края по легкой атлетике, г. Зеленогорске, 1-3 февраля 2019 г.

2018 г.
1 место - Первенство Красноярского края по кроссу, г. Минусинск, 27-28 апреля 2018 г.
1 место - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти тренера В.А.Дорохова, г. Ачинск, 16-18 марта 2018 г.
1 место - зимнее Первенство Красноярского края по легкой атлетике, г. Зеленогорск, 03-04 февраля 2018 г.

2017 г.
1 место - Открытый лично-командный чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу, г.Сосновоборск, 29 сентября 2017 г.
1 место - 1000 м, 1 место – 600 м - Открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике в закрытом помещении памяти В.А. Дорохова, г. Ачинск, 17-19 марта 2017 г.
2 место - Первенство Красноярского края по кроссу среди учащихся (дистанции 1000 м), г. Минусинск, 29 апреля 2017 г.

Яндекс.Метрика