Красноярский филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

  • Перевозников Денис Федорович

    Заведующий филиалом. Образование высшее-специальное, I квалификационная категория.

     

  • Cпицын Александр Александрович

    Инструктор-методист. Высшая категория, отличник физической культуры, cудья Всероссийской категории по лыжным гонкам, стаж работы – 47 лет.

  • Панасюгина Василина Евгеньевна

    Педагог-организатор. Образование высшее-специальное, I квалификационная категория, стаж – 10 лет.

  • Зорин Ян Валерьевич

    Педагог-организатор. Образование высшее-профессиональное, I квалификационная категория, стаж работы – 10 лет.

     

  • Пермина Алена Олеговна

    Инструктор-методист, высшее профессиональное образование.

Спортивный комплекс Краевой детско-юношеской спортивной школы находится по адресу: г. Красноярск, ул. Малиновского 20 г, стр.14.

Дата открытия - 2000 год.

В Красноярске реализуются дополнительные общеобразовательные программы физкультурно-спортивной направленности по следующим видам спорта:

• Армрестлинг;
• Волейбол;
• Дзюдо;
• Пауэрлифтинг;
• Плавание;
• Полиатлон;
• Парашютный спорт;
• Самбо;
• Рукопашный бой;
• Тхэквондо;
• Футбол.

На базе спортивного комплекса работают 12 тренеров-преподавателей и 2 педагога дополнительного образования.

Всего обучается 603 человек.

Лучшие достижения обучающихся

Дзюдо

Соревнования

Место проведения

Ф.И.О. спортсмена

Место

Тренер

Открытый кубок города по дзюдо

г. Красноярск

Осипов Богдан

3

Радченко Д.Г.

Открытый турнир ДФСК «Скиф»

г. Красноярск

Яковлев Александр

1

Радченко Д.Г.

 

Плавание

Соревнования

Место проведения

Ф.И.О. спортсмена

Место

Тренер

Кубок России

2 этап

г. Иркутск

Глушкова Юлия

Фридберг Владислав

Юстус Андрей

1

2

3

3

Борисов С.Д

Гущинский А.Г

Гущинский И.А.

Чемпионат и первенство СФО

г. Абакан

Кашицына Дарья

Кашицына Дарья

1

2

Борисов С.Д

Борисов С.Д

Кубок России

2 этап

г. Барнаул

Глушкова Юлия

1

Борисов С.Д

 

Полиатлон

Соревнования

Место проведения

Ф.И.О. спортсмена

Место

Тренер

Первенство России

г. Йошкар-Ола

Спирина Ольга

2

Ваховская И.В.

Чемпионат и первенство мира

г. Ялта

Спирина Ольга

1

Ваховская И.В.

 

Самбо

Соревнования

Место проведения

Ф.И.О. спортсмена

Место

Тренер

Первенство Красноярского края

г. Красноярск

Осипов Богдан

3

Радченко Д.Г.

 

Тхэквондо

Соревнование

Место проведения

Ф.И. спортсмена

Место

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Чемпионат Мира

г. Пловдив (Болгария)

Артюк Андрей

3

Павлов Ан.С.

Чемпионат Мира

г. Пловдив (Болгария)

Шадская Елена

3

Ткачев М.Е.

Чемпионат Мира

г. Минск (Белоруссия)

Жуков Владимир

3

Павлов Ан.С.

Чемпионат Европы

г. Римини (Италия)

Шадская Елена

1

Ткачев М.Е.

Чемпионат Европы

г. Римини (Италия)

Черноусов Дмитрий

1

Ткачев М.Е.

Кубок Мира

г. Минск (Белоруссия)

Коротких Юрий

1

Павлов Ал.С.

Кубок Мира

г. Минск (Белоруссия)

Иванов Виталий

1

Павлов Ан.С.

 

Футбол

Соревнования

Место проведения

Ф.И.О. спортсмена

Место

Тренер

Открытое первенство школы

г. Красноярск

Сборная команда

1

Коннов В.М.

Открытое первенство

г. Красноярска

г. Красноярск

Сборная команда

Участие

Коннов В.М.

 

Пауэрлифтинг

Соревнования

Место проведения

Ф.И.О. спортсмена

Место

Тренер

Чемпионат и первенство

г. Красноярска

Красноярск

Гармашов Вадим

Якутин Александр

1

2

Коваленко Анатолий Викторович

 

Армрестлинг

Чемпионат России

г. Екатеринбург

Карпова Анастасия

1

Лыков Г.Н.

 

Яндекс.Метрика