Канский филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Агаджанян Эдуард Оникович

    Заведующий Канским филиалом КДЮСШ. Образование – высшее, окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.
    Квалификационная категория - высшая.

  • Когин Владимир Альфредович

    Педагог-организатор. Образование среднее специальное, окончил Красноярский техникум физической культуры и спорта. Квалификационная категория - первая.

     

  • Загитова Елена Александровна

Дата открытия  2001 год.

Количество детей – 277 человек.

В филиале реализуются:

- программа спортивной подготовки по рукопашному бою,

- общеразвивающие и предпрофессиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:
• полиатлон
• футбол
• самбо
• рукопашный бой

Работает 7 тренеров-преподавателей, из них имеют:

высшую квалификационную категорию – 1,

первую квалификационную категорию – 3,

без категории – 3;

специальное профессиональное – 7 тренеров-преподавателей:

высшее образование – 3,

среднее образование – 4.

Лучшие достижения обучающихся

Самбо

Первенство Сибирского Федерального округа по самбо 01-05.2021 г. г. Томск

III место – Калугина Татьяна

Первенство Красноярского края по самбо 12-14.03.2021 г., г. Лесосибирск

I место – Калугина Татьяна  

II место –  Лысенко Денис

II место – Дергалева Иона

Открытый турнир «Самбо–70» 28.03.2021 г., г. Красноярск

I место – Теленков Максим

I место – Прилипко Арсений

II место – Гаев Владислав

Открытый турнир Канского филиала КДЮСШ по борьбе самбо, посвященный дню Защитника Отечества 20.02.2021 г.

I место – Рожков Руслан  

I место – Тороп Сергей

Рукопашный бой

Первенство и Чемпионат Красноярского края по рукопашному бою 17-18.04.2021 г. СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
I место – Злобина Доминика

Первенство и Чемпионат Красноярского края по рукопашному бою, 17-18.04.2021г. СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
I место
Любанов Богдан;
Котелевский Андрей;
СамвелянСероб;
Герасименко Денис;
Злобина Доминика;
Клейменов Егор.

14-й турнир по армейскому рукопашному бою памяти Кавалера 4-х орденов Славы Н.Е. Литвиненко 23-25.04.2021 г. г. Красноярск
I место
Герасименко Денис;
Азаров Тимофей;
Михайлов Сергей;
Бочко Максим;
Азнабаева Рената.

Первенство и Чемпионат города Красноярка по рукопашному бою 27-28.03.2021 г. Сиб ГУ им. М.Ф. Решетнева
I место
Котелевский Андрей;
Борков Дмитрий;
Азнабаева Рената.

Первенство Иркутской области по рукопашному бою 19-21.03.2021 г. г. Братск.
I место
Климов Дмитрий;
Шорников Юрий;
Злобина Доминика.

XII Международный фестиваль единоборств «Детям планеты - мир без наркотиков» 14-16.05.2021 г., г. Барнаул.
I место
Жаравин Артём;
Карпенко Роза.

Открытое первенство Красноярского края по рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященное дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества 12-14.02.2021 г., г. Красноярск
I место
Высоцкий Андрей;
Кимяев Кирилл;
Федокин Даниил;
Азаров Тимофей;
Борков Дмитрий;
Михайлов Сергей;
Смирнов Павел;
Азнабаева Рената.

Мини-футбол

Состав команды:

Аникин Александр;

Барков Роман;

Ворончихин Родион;

Долгополов Максим;

Кузнецов Никита;

Савин Кирилл;

Иванов Виталий;

Прохоренко Степан

I место – Открытый турнир по мини-футболу на первенство Канского филиала октябрь 2021 г.

I место – Открытый турнир в честь дня Защитника Отечества 2020-2021 г.

I место – Новогодний турнир по мини футболу среди ССУЗов города 2020 г.

II место – Открытый турнир по мини-футболу, посвященный 78-летию в/ч 58661-75 2020 г.

II место – Первенство КГБПОУ «Канский техникум ОТ и С/Х по мини-футболу

 

Состав команды:

Боровиков Максим;

Ильин Илья;

Батуро Николай;

Шурмелев Вадим;

Тороп Сергей;

Засташков Никита

I место – ШСЛ. Городской турнир по мини-футболу среди ООШ Канска 2021 г.

I место – Городской новогодний турнир по мини футболу среди 2004-2006 г.р.

II место – Зональные соревнования среди городских команд краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры сезона 2020-2021" по мини-футболу в зоне - 2 "Города" 05-07.03.2021 г., г. Канск.

I место – Городской турнир по мини футболу в честь Дня Защитников Отечества среди 2004-2006 г.р.

II место – Открытый турнир по мини футболу на первенство Канского филиала 2021 г.

Полиатлон

Всероссийский день бега «Кросс нации» 19.09.2020 г.

I место – Киндеев Владислав

Первенство города по лыжным гонкам

II место – Биктяшев Дамир

III место – Ломоносов Никита

II место – Парфирьев Роман

II место – Гибадуллин Арсений

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021» 27.02.2021 г.

II место – Сарницкий Владислав

Яндекс.Метрика