Канский филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Агаджанян Эдуард Оникович

    Заведующий Канским филиалом КДЮСШ. Образование – высшее, окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.
    Квалификационная категория - высшая.

  • Когин Владимир Альфредович

    Педагог-организатор. Образование среднее специальное, окончил Красноярский техникум физической культуры и спорта. Квалификационная категория - первая.

     

  • Прилипко Анна Александровна

    Методист филиала. Образование – высшее, окончила Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина. Прошла профессиональную переподготовку в Российском государственном профессионально-педагогическом университете по программе «Физическая культура и спорт».

Дата открытия - 2001 год.

Количество детей занимающихся в филиале – 259 человек.

В филиале реализуются общеразвивающие  и предпрофисиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:
• полиатлон,
• футбол,
• самбо,
• рукопашный бой,

Работает 6 тренеров-преподавателей, из них имеют:
высшую квалификационную категорию – 1,
первую квалификационную категорию - 4,
без категории – 1;
специальное профессиональное образование имеют 6 тренеров-преподавателей: высшее образование – 4, среднее - 2.

Лучшие достижения учащихся

Самбо

Богданов Игорь – кандидат в мастера спорта России (серебряный призёр Всероссийского турнира (г.Москва), победитель первенства Красноярского края среди молодёжи).

Бобылев Сергей – кандидат в мастера спорта России (победитель Всероссийского турнира (г.Москва), победитель первенства Красноярского края среди молодёжи).

2015 – 2016 год


Первенство Красноярского края:
I место – Веселкова Алёна,
III место – Прутовых Алексей.

Краевой турнир по самбо:
III место – Веселкова Алена, Крапивина Виктория.

Первенство Красноярского края:
I место - Веселкова Алена, Прутовых Алексей,
III место – Ветров Никита.

Открытый краевой турнир:
II место – Борисевич Артем,
III место – Лысенко Денис.

Рукопашный бой

Прилипко Максим – мастер спорта России, чемпион России по панкратиону, чемпион России по армейскому рукопашному бою, неоднократный победитель соревнований Сибирского и Уральского федеральных округов).


Шаметько Алексей
– мастер спорта России, серебряный призёр первенства России среди молодёжи, серебряный призёр чемпионата России, бронзовый призёр Кубка России, трёхкратный чемпион Сибирского федерального округа).


Пискун Игорь
– мастер спорта России (победитель первенство Красноярского края, серебряный призёр первенства СФО, бронзовый призёр чемпионата Европы по универсальному бою.


Козлов Сергей 
– мастер спорта России, серебряный призёр первенства России среди юношей, серебряный призёр первенства России среди юниоров.


Омурбек Уулу Рустамбек
выполнил норматив мастера спорта России, бронзовый призёр первенства России среди юношей, Бронзовый призёр первенства России среди молодёжи.


2015-2016 год


Первенство России среди юношей,г. Ачинск:

I место – Осипян Нарайр,
II место – Килинкин Иван,
III место – Бобылев Александр.


Первенство России среди юношей, г.Кемерово:

I место (самооборона) – Калиниченко Денис,
III место (самооборона) – Цветцых Дмитрий,
III место – Бычков Антон.


Первенство России среди молодёжи, г. Новокузнецк:

III место – Омурбек Уулу Рустамбек.


Первенство России среди юношей,г. Омск:

III место – Бобылев Александр.


Первенство Сибирского федерального округа г.Новокузнецк:

1 место – Ноак Артур,
3 место – Фёдоров Данил.


Сибирский федеральный округ:

I место – Осепян Норайр, Ноак Артур,
II место – Заблоцкая Анастасия,
III место – Бычков Антон, Бобылев Александр, Купонин Никита, Зимин Владимир.


Открытый турнир в рамках Х Олимпиады боевых искусств «Восток – Запад»:

I место- Якунин Илья, Федоров Данил.


Первенство России:

III место – Бобылев Александр, Омурбек Рустамбек.

Футбол

Личные достижения:


Корольков Андрей
: первенства СООШ – 2 место. Зональное первенство Красноярского края по мини-футболу, 2011 г. – I место.


Найштет Никита
: победитель открытого первенства КДЮСШ по мини-футболу в 2013,2014 гг. Играет в составе сборной г.Канска среди юношей 1998 – 2000 гг.р.


Гурков Егор
: победитель открытого первенства КДЮСШ по мини-футболу в 2013,2014 гг. Играет в составе сборной г.Канска среди юношей 1998 – 2000 гг.р.


Командный результат 2015-2016 года:

II место - первенства КДЮСШ, 2015 г.
I место - городской турнир.

Полиатлон

Рукосуев Илья: серебряный призёр открытого первенства КДЮСШ по полиатлону в личном зачёте среди юношей 1999-2000гг.р.
2015 – 2016 год


Первенство Красноярского края:

I место – Коняхин Денис,
I место – Смурага Артём.


Чемпионат Красноярского края:

III место - Рукосуев Илья.


Открытое краевое первенство:

I место – Рукосуев Илья.


Открытый чемпионат и первенство края:

III место – Рукосуев Илья, Красноперов Руслан, Коняхин Денис.

Яндекс.Метрика