Основные сведения

21.05.2014

Полное наименование учреждения в соответствии с Уставом:
Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

Юридический/почтовый адрес: 660021, г. Красноярск, ул. Ленина д. 150

Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс (391) 221-27-87

Часы работы пн-пт 9:00 – 18:00 (обед 13:00 – 14:00)
сб-вс – выходной

Должность  ФИО Телефон
Директор Чудаев Владимир Александрович (391) 221-12-88
Заместитель директора Кевлер Виктор Адамович (391) 228-97-24
Заместитель директора по УВР Константинова Светлана Михайловна (391) 211-56-39
Заместитель директора по СММ Познахирко Юрий Александрович (391) 211-61-36
Заместитель директора по АХЧ Зоммер Андрей Георгиевич (391) 228-97-90
Заведующий Ачинского филиала Александрова Елена Анатольевна (39151) 7-76-85
Заведующий Канского филиала Агаджанян Эдуард Оникович (39161) 3-37-12
Заведующий Лесосибирского филиала Примачук Марина Васильевна (39145) 4-17-10
Заведующий Кедрового филиала Козлов Сергей Васильевич (39133) 2-90-50
Заведующий Шарыповского филиала Кулаков Игорь Васильевич (39153) 2-98-78
Заведующий Минусинского филиала Денисов Александр Николаевич (39132) 4-04-78
Спортивно-массовый отдел (каб. 12)
Старший инструктор-методист Зверев Сергей Николаевич (391) 221-10-54
Инструктор-методист Горохов Алексей Васильевич
Инструктор-методист Милешкина Татьяна Сергеевна
Педагог-организатор Багровец Елена Владимировна
Педагог-организатор Авербах Степан Викторович
Учебно-методический отдел (каб. 8-9)
Начальник методического отдела Прудникова Наталья Анатольевна (391) 211-56-39
Старший инструктор-методист Спицын Александр Александрович (391) 228-97-90
Инструктор-методист Кузнецова Анна Ивановна
Старший инструктор-методист Леонтьева Ирина Владиславовна (391) 221-27-87, 211-65-09
Инструктор-методист Смирнов Борис Александрович
Инструктор-методист Петрова Татьяна Максимовна
Инструктор-методист Королькова Наталья Сергеевна
Инструктор-методист Кухаренко Наталия Николаевна (391) 211-56-39
Инструктор-методист Каханова Ольга Викторовна (391) 221-21-87
Педагог-психолог

Похабова Ольга Викторовна

(391) 211-56-39
Бухгалтерия (каб. 4)
Главный бухгалтер Готовко Татьяна Ильинична (391) 211-61-00
Бухгалтер Ганеева Елена Васильевна (391) 221-27-03
Бухгалтер Морогина Марина Викторовна
Бухгалтер Лукашенко Людмила Адамовна
Бухгалтер Гонтарь Наталья Александровна
Бухгалтер Самарокова Людмила Михайловна
Отдел кадров (каб. 5)
Начальник отдела кадров Сорокина Татьяна Валерьевна (391) 211-65-08
Специалист по кадрам Маночина Яна Витальевна
Вспомогательный персонал
Юрисконсульт Моргунов Андрей Юрьевич (391) 221-94-35
Ведущий инженер Литвинова Галина Викторовна
Программист Ляпин Антон Сергеевич
Водитель Матвеев Юрий Михайлович
Водитель Самароков Виктор Владимирович
Водитель Алексеев Сергей Николаевич
Медсестра Голубович Олеся Анатольевна (391) 228-92-99
Врач-терапевт Ваховская Ирина Викторовна
Загородный оздоровительный лагерь "Солнышко"
Начальник лагеря Александров Владимир Владимирович 8-902-925-87-84
Заведующая хозяйством Фиряго Мария Васильевна
Загородный оздоровительный лагерь "Огонёк"
Начальник лагеря Бакал Вячеслав Геннадьевич (391) 218-20-04 
Начальник отдела АХО    
Яндекс.Метрика