Руководство. Педагогический состав

03.05.2018

Руководящий персонал

Должность 

ФИО

Адрес электронной почты

Телефон

Директор

Чудаев Владимир Александрович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 221-12-88

Заместитель директора

Кузнецова Анна Ивановна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 211-56-39

Заместитель директора

Познахирко Юрий Александрович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 211-61-36

Заместитель директора

Перевозников Денис Федорович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 228-97-24

Начальник методического отдела

Прудникова Наталья Анатольевна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 211-56-39

Заведующий с/к «Тотем»

Губич Михаил Юрьевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 212-99-31

Заместитель директора

Зоммер Андрей Георгиевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 228-97-90

Заведующий Ачинского филиала

Александрова Елена Анатольевна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(39151) 7-76-85

Заведующий Канского филиала

Агаджанян Эдуард Оникович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-913-834-28-92

Заведующий Лесосибирского филиала

Примачук Марина Васильевна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(39145) 4-17-10

Заведующий Кедрового филиала

Козлов Сергей Васильевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(39133) 2-90-50

Заведующий Шарыповского филиала

Харченко Равия Рашидовна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-929-331-83-24

Заведующий Минусинского филиала

Денисов Александр Николаевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-958-849-77-47

 

Педагогический состав

 

ФИО

Должность

Территория

Вид спорта

Осн./совм.

Образование

Категория

 

Общий стаж на 01.09.2021г.

Пед. стаж на 01.09.2021г.

Когда и кем присвоена квалификационная категория (Дата, № приказа  и наименование органа присвоившего категорию) (данные за последние 5 лет)

1

Бабкина Диана Анатольевна

инструктор-методист

Красноярск

 

осн.

среднее-специальное

 

 

4м.

 

2

Баженова Надежда Павловна

педагог-организатор

Красноярск

 

осн.

высшее

первая

15л. 1м.

9л. 10м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

3

Базанов Алексей Николаевич

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

осн.

высшее

б/к

14л.

2г.

 

4

Борисов Сергей Дмитриевич

тренер-преподаватель;

тренер

Красноярск

плавание

осн.

высшее

высшая

12л.

12л.

Приказ Министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

5

Голубович Олеся Анатольевна

инструктор по физической культуре

Красноярск

 

в/с

среднее-специальное

б/к

16л. 1м.

3г.

 

6

Губич Михаил Юрьевич

тренер-преподаватель;

Красноярск

футбол

осн.

высшее

первая

18л. 6м.

4г.

Приказ министерства образования Красноярского края №184-11-05 от 08.05.2020 (с 30.04.20)

7

Губернюк Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

осн.

среднее - специальное

б/к

15л. 10м.

3г.

 

8

Гусев Сергей Борисович

тренер-преподаватель

Красноярск

парашютный спорт

совм.

высшее

б/к

37л. 7м.

18л. 8м.

 

9

Гущинский Александр Григорьевич

тренер-преподаватель;

тренер

Красноярск

плавание

осн.

высшее

высшая

34г. 8м.

34л. 8м.

ИДО СибГУ им. М.Ф. Решетнева, октябрь 2019

10

Гущинский  Игорь Александрович

тренер-преподаватель

Красноярск

плавание

осн.

высшее

первая

17л. 8м.

8л. 11м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

11

Зорин Ян Валерьевич

педагог-организатор

Красноярск

 

совм.

высшее

первая

10л. 7м.

10л. 7м.

Приказ министерства образования Красноярского края, № 4-11-05 от 13.01.2017

12

Иванова Ольга Владимировна

тренер-преподаватель

Красноярск

плавание

осн.

высшее

б/к

15л. 8м.

15л. 8м.

 

13

Каханова Ольга Викторовна

инструктор-методист

 

Красноярск

 

осн.

высшее

б/к

8л. 3м.

5г. 11м.

 

инструктор-методист

 

совм.

 

 

 

 

 

14

Кирьянов Анатолий Валерьевич

тренер-преподаватель

Красноярск

полиатлон

совм.

высшее

б/к

10л.

10л.

КГАУ ДПО «Красноярский институт повышения квалификации», ноябрь 2017

15

Кожанов Никита Вячеславович

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

осн.

высшее

б/к

12л. 2м.

4г.

 

инструктор-методист

 

в/с.

б/к

   

 

16

Коваленко Анатолий Викторович

тренер-преподаватель

Красноярск

пауэрлифтинг

совм.

высшее

высшая

17л. 1м.

13л. 9м.

КГАУДПО «ККИПКиППРО», октябрь 2018

ООО «Центр развития педагогики», г. С-Петербург, январь 2019

КГАУДПО «ККИПКиППРО», июнь 2019

17

Коннов Владимир Михайлович

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

совм.

высшее

первая

41л. 9м.

20л. 11м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №37-11-05 от 24.01.18 (с 28.12.17)

18

Кухаренко Наталия Николаевна

старший инструктор-методист

Красноярск

 

осн.

высшее

первая

17л. 4м.

16л. 5м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №664-11-05 от 26.11.2019 (с 31.10.19)

инструктор-методист

 

совмещение

 

 

 

 

 

19

Кузнецова Анна Ивановна

инструктор-методист

Красноярск

 

вн. совм.

 

б/к

12л. 11м

 

 

20

Леонтьева Ирина Владиславовна

ст. инструктор-методист

Красноярск

 

осн.

среднее-специальное

высшая

37л.

17л. 9м.

 

21

Литвиненко Александр Николаевич

педагог дополнительного образования

Красноярск

обязательный кадетский компонент

совм.

высшее

высшая

22г. 7м.

21г. 4м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

22

Лыков Геннадий Николаевич

тренер-преподаватель, Заслуженный тренер России

Красноярск

армрестлинг

совм.

высшее

высшая

30л. 6м.

26л. 1м.

Приказ министерства образования Красноярского края №590-11-05 от 01.12.17 (с 30.11.17)

23

Марченко Виктор Александрович

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

совм.

высшее

б/к

16л. 3м.

13л.

 

24

Милешкина Татьяна Сергеевна

педагог-организатор

Красноярск

 

осн.

высшее

первая

8л. 3м.

6л. 5м.

Приказ Министерства образования Красноярского края № 239-11-05 от 23.04.2018 (с 29.03.18)

25

Овчинникова Ирина Николаевна

тренер-преподаватель

Красноярск

плавание

осн.

высшее

высшая

37л. 9м.

37г. 7м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

26

Павлов Алексей Сергеевич

тренер-преподаватель

Красноярск

тхэквондо

осн.

высшее

высшая

17л. 9м.

17л. 9м.

Приказ министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

27

Павлов Андрей Сергеевич

тренер-преподаватель, Заслуженный мастер спорта России

Красноярск

тхэквондо

осн.

высшее

высшая

23г. 11м.

21л. 10м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

28

Пархоменко Владимир Витальевич

 

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

осн.

высшее

б/к

 

6л. 8м.

 

29

Панасюгина Василина Евгеньевна

педагог-организатор

Красноярск

 

осн.

высшее

первая

13л. 2м.

10л. 5м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

30

Перевозников Денис Федорович

инструктор-методист

Красноярск

 

осн.

высшее

 

 

5л.

 

31

Петрова Татьяна Максимовна

ст. инструктор-методист

Красноярск

 

осн.

высшее

б/к

57л. 1м.

57л. 1м.

 

32

Познахирко Алексей Юрьевич

тренер-преподаватель

Красноярск

дзюдо

осн.

среднее-специальное

б/к

0л.

0л.

 

педагог дополнительного образования

Красноярск

 

вн. совм.

 

б/к

 

 

 

33

Похабова Ольга Викторовна

педагог-психолог

Красноярск

 

осн.

высшее

высшая

18л. 6м.

18л. 6м.

Приказ Министерста образования  Красноярского  края №343-11-03 от 19.12.2016

34

Радченко Дмитрий Геннадьевич

тренер-преподаватель

Красноярск

дзюдо

осн.

высшее

высшая

29л. 10м.

27г. 11м.

Приказ министерства образования  Красноярского края №590-11-05 от 01.12.17 (с 30.11.17)

35

Сизов Иван Сергеевич

тренер-преподаватель

Красноярск

тхэквондо

осн.

высшее

б/к

9м.

9м.

 

36

Спицын Александр Александрович

ст. инструктор-методист

Красноярск

 

осн.

высшее

высшая

43г. 3м.

39л. 5м.

Приказ министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

тренер-преподаватель

Красноярск

волейбол

в/с

б/к

 

 

37

Ткачев Михаил Евгеньевич

 

тренер-преподаватель, Заслуженный мастер спорта России

Красноярск

тхэквондо

осн.

высшее

высшая

8л. 7м.

8л. 7м

Приказ министерства образования Красноярского края №131-11-05 от 17.03.2021 (с 25.02.21)

38

Токарев Василий Николаевич

педагог-организатор

Красноярск

 

осн.

высшее

первая

4г.

4г.

Приказ министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)                    

39

Третьяков Алексей Николаевич

 

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

совм.

среднее-специальное

б/к

13л. 9м.

4г. 6м.

 

40

Тюкавкин Павел Константинович

тренер-преподаватель

Красноярск

стендовая стрельба

совм.

высшее

б/к

13л. 9м.

13л. 4м.

 

41

Фомичев Максим Вадимович

педагог-организатор

Красноярск

 

осн.

высшее

первая

4г. 8м.

3г. 6м.

Приказ министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20) 

42

Швецов Олег Александрович

тренер-преподаватель

Красноярск

футбол

осн.

среднее-специальное

первая

15л. 3м.

13л. 5м.

Приказ министерства образования Красноярского края №632-11-05 от 24.12.2020 (с 26.11.20)

43

Алешкина Оксана Николаевна

инструктор-методист

Ачинск

 

совм.

высшее

первая

16л. 9м.

7г. 7м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №37-11-05 от 24.01.2018 (с 28.12.17)

44

Аринин Александр Александрович

тренер-преподаватель

Ачинск

тхэквондо

совм.

среднее-специальное

первая

13л. 6м.

13л. 2м.

Приказ Министерства образования Красноярского края №739-11-05 от 04.12.2018 (по 31.10.23)

педагог доп. образования

обязательный кадетский компонент

совм.

 

первая

   

Приказ Министерства образования Красноярского края №739-11-05 от 04.12.2018 (по 31.10.23)

45

Богумирская Анна Владимировна

педагог-организатор

Ачинск

 

совм.

высшее

первая

11л. 11м.

6г.

КГАУДПО «ККИПКиППРО», октябрь 2017

46

Кох Александр Адольфович

тренер-преподаватель

Ачинск

футбол

осн.

среднее-специальное

б/к

19л. 10м

19л. 10м

Приказ Министерства образования Красноярского края №207-11-05 от 14.04.2021 (по 24.03.26)

47

Лобецкий Владимир Павлович

 

тренер-преподаватель

Ачинск

тхэквондо

осн.

среднее-специальное

б/к

0л.

0л.

 

48

Лопатин Василий Геннадьевич

тренер-преподаватель, тренер, Заслуженный тренер России

Ачинск

дзюдо

осн.

среднее-специальное

первая

42г. 7м.

13л. 9м.

Приказ министерства образования Красноярского края №131-11-05 от 17.03.21 (с 25.02.21)

49

Луговик Александр Викторович

тренер-преподаватель

Ачинск

рукопашный бой

осн.

среднее-специальное

б/к

8л. 3м.

1г.

 

50

Масловский Игорь Геннадьевич

тренер-преподаватель

Ачинск

баскетбол

осн.

высшее

первая

29л 11м.

20л. 10м.

Приказ министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

 

 

51

 

 

Николаев Иван Александрович

тренер-преподаватель

 

Ачинск

самбо

осн.

 

высшее

первая

9л. 5м.

9л. 5м.

Приказ министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20) 

тренер-преподаватель, тренер

дзюдо

совм.

первая

9л. 5м.

9л. 5м.

Приказ министерства образования Красноярского края №161-11-05 от 17.04.2020 (с 26.03.20)

52

Пугачева Надежда Васильевна

тренер-преподаватель

Ачинск

фитнес-аэробика

совм.

среднее-специальное

первая

38л. 10м.

36л.

Приказ министерства образования Красноярского края №232-11-05 от 25.05.2017

53

Романов Валерий Григорьевич

тренер-преподаватель, Заслуженный педагог Красноярского края

Ачинск

полиатлон

совм.

высшее

первая

22г. 5м.

22г. 4м.

Приказ министерства образования Красноярского края №246-11-05 от 22.05.19 (по 24.04.24) 

54

Рябинина Мария Викторовна

тренер-преподаватель

Ачинск

фитнес-аэробика

осн.

высшее

первая

15л.

2г. 7м.

Приказ министерства образования Красноярского края №40-11-05 от 29.01.21 (с 24.12.20)

 

 

55

 

Самойленко Сергей Николаевич

тренер-преподаватель

Ачинск

рукопашный бой

осн.

среднее-специальное

первая

24г. 8м.

2г. 10м.

Приказ министерства образования Красноярского края №40-11-05 от 29.01.21 (с 24.12.20)

педагог дополнительного образования

 

обязательный кадетский компонент

 

 

б/к

 

 

 

56

Соловьева Ирина Константиновна

тренер-преподаватель

Ачинск

полиатлон

осн.

высшее

первая

31г.

28л.10м

Приказ министерства образования Красноярского края №664-11-05 от 26.11.2019 (с 31.10.19)

57

Агаджанян Эдуард Оникович

тренер

Канск

рукопашный бой

осн.

высшее

высшая

31л. 7м.

27л. 4м.

Приказ министерства образования Красноярского края, № 4-11-05 от 13.01.2017 

58

Брындин Сергей Николаевич

тренер-преподаватель

Канск

футбол

осн.

высшее

первая

28л. 11м.

27л. 11м.

Приказ министерста образования Красноярского края №343-11-03 от 19.12.2016

59

Гаев Михаил Викторович

тренер-преподаватель

Канск

самбо

совм.

среднее-специальное

первая

34г. 1м.

23г.

Приказ министерства образования Красноярского  края №70-11-05 от 02.03.2017

60

Загитова Елена Александровна

 

 

инструктор-методист

 

Канск

 

 

осн.

среднее-специальное

б/к

 

13л. 3м.

 

61

Когин Владимир Альфредович

педагог-организатор

Канск

 

совм.

среднее-специальное

б/к

43г. 7м.

31л. 10м.

 

62

Осипян Норайр Норайрович

тренер-преподаватель

Канск

рукопашный бой

осн.

среднее-специальное

б/к

2г.

2г.

 

63

Плотников ЕвгенийДмитриевич

тренер-преподаватель

Канск

рукопашный бой

осн.

среднее-специальное

б/к

 

0л.

 

64

Похибенко Сергей Иванович

тренер-преподаватель

Канск

полиатлон

осн.

высшее

первая

37л. 8м.

37л. 8м.

Приказ министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19) 

 

 

65

 

 

Самодуров Петр Анатольевич

педагог доп. образования

Канск

обязательный кадетский компонент

совм.

 

 

 

 

высшее

б/к

27л. 11м.

12л. 8м.

 

тренер-преподаватель

 

рукопашный бой

совм.

б/к

 

 

 

66

Астанин Олег Михайлович

тренер-преподаватель

Кедровый

полиатлон

совм.

среднее-специальное

б/к

24г. 1м.

22г. 5м.

 

67

Козлов Сергей Васильевич

тренер-преподаватель

Кедровый

полиатлон

совм.

высшее

первая

35г. 8м.

27г. 10м.

Приказ министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

68

Лукьянов Константин Георгиевич

тренер-преподаватель

Кедровый

полиатлон

совм.

среднее-специальное

первая

20л. 11м.

3г. 5м.

Приказ министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

69

Мальцев Сергей Викторович

тренер-преподаватель

Кедровый

рукопашный бой

совм.

Высшее

первая

42г.

10л. 6м.

Приказ министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

70

Алешков Евгений Владимирович

тренер-преподаватель

Лесосибирск

полиатлон

осн.

высшее

первая

7л. 8м.

6г. 8м

Приказ министерства образования Красноярского  края №786-11-05 от 18.12.2018 (по 28.11.23)

71

Ансимов Валерий Анатольевич

тренер-преподаватель

Лесосибирск

футбол

осн.

высшее

б/к

11л. 6м.

2г.

 

72

Коврижных Владимир Степанович

тренер-преподаватель

Лесосибирск

рукопашный бой

совм.

высшее

высшая

36л. 10м.

17л. 8м.

Приказ министерства образования Красноярского края №176-11-05 от 28.03.2018 (по 28.02.23)

73

Левин Илья Владимирович

тренер-преподаватель

Лесосибирск

полиатлон

совм.

в/с

высшее

первая

19л. 6м.

10л. 3м.

Приказ министерства образования Красноярского края №145-11-05 от 26.03.2019 (по 27.02.24)

74

Москвитин Артем Васильевич

 

тренер-преподаватель

 

Лесосибирск

футбол

осн.

 

высшее

 

б/к

6л. 2м.

6л. 2м.

 

педагог-организатор

 

 

вн.  совм.

б/к

 

 

 

75

 

 

Оводов Валерий Николаевич

тренер-преподаватель

Лесосибирск

рукопашный бой

осн.

среднее-специальное

первая

 

4г. 2м.

 

педагог доп. образования

 

обязательный кадетский компонент

в/с

б/к

44г. 9м.

 

 

76

 

Примачук Марина Васильевна

тренер-преподаватель

Лесосибирск

спортивный туризм

в/с

высшее

первая

35г.

35г.

Приказ министерства образования Красноярского края № 177-11-03 от 26.04.2017

инструктор-методист

 

осн.

б\к

 

 

 

77

Денисов Александр Николаевич

тренер-преподаватель

Минусинск

полиатлон

совм

высшее

первая

36л. 4м.

32л. 8м.

 

78

Звездин Евгений Александрович

тренер-преподаватель

Минусинск

рукопашный бой

совм.

высшее

б/к

13л.

12л. 5м.

 

79

Михайлов Дмитрий Александрович

тренер-преподаватель

 

рукопашный бой

осн.

высшее

б/к

 

1г. 1м .

 

педагог дополнительного образования

 

обязательный кадетский компонент

вн. совм.

б/к

 

 

80

Пестриков Кирилл Владимирович

педагог-организатор

Минусинск

 

совм.

высшее

б/к

8л.

7л. 4м

 

тренер-преподаватель

рукопашный бой

совм.

 

б/к

   

 

81

Ершов Николай Олегович

тренер-преподаватель

Шарыпово

футбол

совм.

высшее

б/к

11л. 2м.

8л.

 

82

Иванов Александр Александрович

тренер-преподаватель

Шарыпово

волейбол

совм.

среднее-специальное

б/к

31г.

27г. 1м.

 

83

Панфилов Валерий Юрьевич

тренер-преподаватель

Шарыпово

самбо

 

среднее-специальное

высшая

28л.

26г. 5м.

Приказ министерства спорта Красноярского края №323п от 04.10.2017 (с 29.09.17)

педагог доп. образования

обязательный кадетский компонент

 

б/к

Дистанционно, г. Ростов-на-Дону, Проф.переподготовка по программе «ФКиС Тренер», август 2019 г.

84

Харченко Равия Рашидовна

педагог-организатор

 

 

совм.

высшее

б/к

 

15л. 11м.

 

 

Яндекс.Метрика