Лесосибирский филиал Краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Примачук Марина Васильевна

    Заведующая Лесосибирским филиалом КДЮСШ. Тренер-преподаватель по туризму. Образование – высшее, окончила Красноярский государственный педагогический университет в 2000 году, квалификация – учитель физической культуры и здорового образа жизни. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы – 28 лет, стаж работы в филиале – 15 лет. 

Дата открытия - 2001 год.

Количество детей, занимающихся в филиале - 178 человек.

В филиале реализуются дополнительные общеобразовательные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:
• полиатлон,
• туризм,
• самбо,
• мини-футбол.

В филиале работает 6 тренеров-преподавателей.

Лучшие достижения учащихся

Полиатлон

Наименование соревнований

Год

Фамилия, Имя спортсмена

Место

 

Первенство Красноярского края

2016

Стратейчук Александр

2

 

Первенство Красноярского края

2016

Бурмакин Алексей

2

 

Первенство Красноярского края

2016

Журавлев Вячеслав

2

 

Первенство Красноярского края

2016

Литвишко Данил

2

 

Первенство Красноярского края

2016

Шестаков Никита

3

 

Открытое первенство г. Железногорска

2015

Сербо Иван

1

 

Открытое первенство г. Железногорска

2015

Журавлев Вячеслав

1

 

Открытое первенство г. Железногорска

2015

Бурмакин Алексей

2

 

Открытое первенство г. Железногорска (биатлон – эстафета)

2015

Журавлев Вячеслав

1

 

Открытое первенство г. Железногорска (биатлон – эстафета)

2015

Сапожников Денис

1

 

Открытое первенство КДЮСШ

п. Кедровый

2015

Сербо Иван

2

 

Открытое первенство КДЮСШ

п. Кедровый

2015

Литвишко Данил

1

 

Открытое первенство КДЮСШ

п. Кедровый

2015

Бурмакин Алексей

2

 

Открытое первенство КДЮСШ

п. Кедровый

2015

Командное место:

Литвишко Данил

Бурмакин Алексей

Сербо Иван

Журавлев Вячеслав

Сапожников Денис

1

 

Первенство Красноярского края

2015

Сербо Иван

2

 

 

Туризм

Наименование соревнований

Вид программы

Маршрут

Сроки

Место

 

Чемпионат Красноярского края по туристским походам

Водный туристский спортивный поход 2 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Ведуга - р. Большой Пит - р. Енисей

Июнь-июль 2016г.

 

 

Чемпионат Красноярского края по туристским походам

Водный туристский спортивный поход 1 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Тис

Июль 2016г.

 

1.

Чемпионат Красноярского края по туристским походам

Водный туристский спортивный поход 1 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Сухой Пит - р. Большой Пит - р. Енисей

Июнь 2015г.

участие

2.

Чемпионат Красноярского края по туристским походам

Водный туристский спортивный поход 1 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Кемь

Июль 2015г.

участие

Самбо, Дзюдо

Самбо

Наименование соревнований

Год

Фамилия, Имя спортсмена

Место

 

Первенство Красноярского края

2016

Полещук Дмитрий

1

 

Первенство Красноярского края

2016

Миниханов Салават

1

 

Первенство Красноярского края

2016

Колобов Александр

2

 

Первенство Красноярского края

2016

Нагорный Максим

3

 

Первенство Красноярского края

2016

Колегов Данил

3

 

Первенство Красноярского края

2016

Шарипов Артем

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Матвеев Игорь

1

 

Первенство Красноярского края

2015

Зайцев Максим

1

 

Первенство Красноярского края

2015

Киреев Кирилл

2

 

Первенство Красноярского края

2015

Ерин Константин

2

 

Первенство Красноярского края

2015

МатыгулинФанис

2

 

Первенство Красноярского края

2015

Гопкалов Роман

2

 

Первенство Красноярского края

2015

Мальков Кирилл

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Нерсесян Вячеслав

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Полещук Дмитрий

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Миниханов Салават

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Левкин Валерий

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Денькович Кирилл

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Русин Роман

3

 

Первенство Красноярского края

2015

Денькович  Кирилл

3

 

Краевой турнир  памяти Мухамадиева

2015

Полещук Дмитрий

3

 

Краевой турнир ООО «Имульс»

2015

Ерин Констанитин

2

 

Краевой турнир ООО «Имульс»

2015

СатдаровЯшар

2

 

Краевой турнир ООО «Имульс»

2015

Зайцев Максим

3

 

Краевой турнир памяти В.Б. Волошенко

2015

Жеребцов Андрей

3

ВСМ

Военно-спортивные мероприятия

Наименование соревнований

Год

Место

1.

Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья»

2015

2

 

Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья»

2014

3

2.

Краевой финал ВСИ «Победа»

2016

4

3.

Открытый краевой турнир среди кадетских корпусов памяти А.И. Лебедя

2016

3

 

Открытый краевой турнир среди кадетских корпусов памяти А.И. Лебедя

2015

2

5.

Городская спартакиада молодежи допризывного возраста

2016

1

 

Городская спартакиада молодежи допризывного возраста

2015

1

6.

Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста

2016

1

 

Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста

2015

1

7.

Всероссийская Спартакиада молодежи допризывного возраста

2016

9

 

Всероссийская Спартакиада молодежи допризывного возраста

2015

12

Футбол

Наименование соревнований

Год

Фамилия, Имя спортсмена

Место

1

Первенство города

2015

Кузнецов Олег

3

2

Первенство города

2015

Хабибуллин Д.

3

3

Первенство города

2015

Горелик Александр

3

4

Первенство города

2015

Кевбрин Василий

3

5

Первенство города

2015

Кравцов Сергей

3

6

Первенство города

2015

Соколов Егор

3

7

Первенство города

2015

Войтехович Никита

3

8

Первенство города

2015

Трикиша Артем

3

9

Первенство города

2015

Семенков Дмитрий

3

10

Первенство города

2015

Рожков Сергей

3

11

Первенство города

2016

Бурмакин Алексей

1

12

Первенство города

2016

Волков Никита

1

13

Первенство города

2016

ВайтеховичМакстим

1

14

Первенство города

2016

Макарчук Игорь

1

15

Первенство города

2016

Горелик Александр

1

16

Первенство города

2016

Семенков Дмитрий

1

17

Первенство города

2016

Болтовский Дмитрий

1

18

Первенство города

2016

Соболев Максим

1

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru
Яндекс.Метрика