Лесосибирский филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Примачук Марина Васильевна

    Заведующий Лесосибирским филиалом Краевой ДЮСШ. Образование высшее, окончила Красноярский государственный педагогический университет в 2000 году, квалификация – учитель физической культуры и здорового образа жизни. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы – 32 года, стаж работы в филиале – 19 лет.

     

  • Москвитин Артём Васильевич

    Педагог-организатор. Образование высшее-специальное, окончил Красноярский техникум физической культуры в 2005 году, Сибирский федеральный университет в 2015 году по направлению подготовки «Физическая культура». Стаж работы – 9 лет.

     

Дата открытия филиала  2001 год.

Количество детей занимающихся в филиале – 444 человека.

В филиале реализуются дополнительные образовательные программы физкультурно-спортивной направленности по следующим видам спорта:
• Полиатлон;
• Спортивный туризм;
• Рукопашный бой;
• Мини-футбол.

335 человек проходят обучение по общеразвивающим программам, 109 человека проходят обучение на предпрофессиональных программах из них: базовый уровень сложности 97 обучающихся, углубленный уровень сложности 12 обучающихся.

В филиале работает 7 тренеров – преподавателей, 1 педагог дополнительного образования, из них имеют: первую квалификационную категорию 5 тренеров-преподавателей, 1 тренер-преподаватель имеет высшую квалификационную категорию.

Специальное профессиональное образование имеют 8 тренеров-преподавателей: высшее образование – 7 человек, средне специальное образование – 1 человек.

 

Лучшие достижения обучающихся

Полиатлон

Наименование соревнований

Год

Фамилия, Имя спортсмена

Место

Тренер

1

Первенство Сибирского Федерального округа

2021

Шестаков Никита

2

Левин И.В.

2

Первенство Сибирского Федерального округа

2021

Шаламов Даниил

2

Левин И.В.

3

Первенство Сибирского Федерального округа

2021

Черемных Руслан

3

Москвитин А.В.

4

Первенство Сибирского Федерального округа

2021

Кулаков Михаил

3

Левин И.В.

5

Первенство Сибирского Федерального округа

2021

Никифоров Алексей

3

Алешков Е.В.

6

Первенство  Красноярского края

2021

Шаламов Даниил

1

Левин И.В.

7

Первенство  Красноярского края

2021

Шестаков Никита

1

Левин И.В.

8

Первенство  Красноярского края

2021

Смоленцев Ян

3

Алешков Е.В.

9

Первенство  Красноярского края

2021

Гисвайн Тимофей

2

Алешков Е.В.

10

Первенство  Красноярского края

2021

Новиков Максим

1

Алешков Е.В.

11

Первенство  Красноярского края

2021

Черемных Руслан

3

Москвитин А.В.

12

Первенство Красноярского края

2021

Нагорный Артём

3

Алешков Е.В.

13

Первенство Красноярского края

2021

Кулаков Михаил

2

Алешков Е.В.

 

Туризм

Наименование соревнований

Вид программы

Маршрут

Сроки

Место

1

Краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах

Водный туристский спортивный маршрут 2 категории сложности

Восточная Сибирь,

Реки Чиримба, Большой Пит

2020 г.

1 командное

2

Первенство города по спортивному туризму на маршрутах

Водный туристский спортивный поход 2 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Чиримба - р. Большой Пит

2020 г.

июнь

1 командное

3

Чемпионат Красноярского края по туристским походам

Водный туристский спортивный поход 2 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Кия - р. Енисей

июль

2019 г.

4 командное

4

Чемпионат города Лесосибирска по Спортивному туризму

Водный туристский спортивный маршрут 2 категории сложности

Северо-Енисейский район:

р. Кия - р. Енисей

2019 г.

2 командное

 

Военно-спорт. игры

Наименование соревнований

Год

Место

командное

Тренер

1.

Спартакиада молодежи России допризывного возраста, г. Ессентуки

2021

3

Левин И.В.

2.

Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста, г. Красноярск

2021

1

Левин И.В.

3.

Краевые соревнования, посвященные Дню защитника Отечества «Служить России любой из нас готов!», г. Красноярск

2020

3

Левин И.В.

4.

Спартакиада молодежи России допризывного возраста, г. Смоленск

2019

4

Левин И.В.

5.

Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста, г. Красноярск

2019

1

Левин И.В.

6.

Открытый краевой турнир среди кадетских корпусов памяти А.И. Лебедя, г. Красноярск

2019

1

Левин И.В.

 

Футбол

Наименование соревнований

Год

Место

Тренер

1.

Краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч», г. Красноярск

2021

2

Ансимов В.А.

2.

Открытое первенство КДЮСШ г. Ачинск

2021

1

Ансимов В.А.

3.

Открытое первенство КДЮСШ г. Лесосибирск

2020

3

Ансимов В.А.

 

Рукопашный бой

Наименование соревнований

Год

Фамилия, Имя спортсмена

Место

Тренер

1

Первенство Красноярского края

2021

Власов Кирилл

2

Оводов В.Н.

2

Первенство Красноярского края

2021

Коршиков Пётр

3

Оводов В.Н.

3

Первенство Красноярского края

2019

Власов Кирилл

2

Оводов В.Н.

4

Первенство Красноярского края

2019

Атаманов Евгений

3

Оводов В.Н.

 

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru
Яндекс.Метрика