Кедровый филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Козлов Сергей Васильевич

    Заведующий Кедровым филиалом КДЮСШ с сентября 2013г. Окончил Красноярский  государственный педагогический институт, стаж работы по специальности 30 лет, имеет I спортивный разряд по лыжным гонкам, биатлону и легкой атлетике, в учреждении работает с 2006 года    

  • Мельников Максим Николаевич

    Инструктор-методист, образование высшее – окончил Красноярский государственный университет, факультет физической культуры и спорта. Имеет I квалификационную категорию

Дата открытия - январь 2007 года.

В 2016-17 учебном году Кедровый филиал КДЮСШ представлен 2 видами спорта:

Полиатлон – 96 обучающихся
Рукопашный бой – 93 обучающихся

Всего по филиалу 189 обучающихся
В филиале реализуются дополнительные общеобразовательные, предпрофессиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:
• полиатлон
• рукопашный бой

Тренеров-преподавателей 5 человек, из них:
3 чел. – I категория
2 чел. – без категории

Специальное профессиональное образование имеют 3 тренера-преподавателя:
Высшее - 3 тренера,
Средне-специальное – 2 тренера.

Лучшие достижения учащихся

Полиатлон

Открытое первенство КДЮСШ (зимнее троеборье) 18-20.12.2015г.
Трофимов Сергей – 1 место,
Кожевников Никита – 3 место,
Шнитов Максим – 3 место,
Шульгин Алексей – 8 место,
Экгардт Антон – 4 место.
Рафиенко Даниэль – 6 место
Ефимов Александр – 2 место


Чемпионат Красноярского края по полиатлону (зимнее троеборье) 18-20.03.2016г.

Трофимов Сергей – 3 место,
Кожевников Никита - 5 место

Рукопашный бой

Первенство Красноярского края 24-25.11.2015г.
Кривлев Константин - 1 место
Жарков Алексей - 1 место
Назарин Даниил - 1 место
Горбунов Александр – 2 место
Малышкин Виталий – 2 место
Морозов Владимир - 1 место
Гапонов Александр – 1 место


Первенство Сибирского федерального округа 19-21.02.2016г.

Жарков Алексей -1 место
Карпов Иван - 3 место
Сметанюк Евгений - 3 место

Военно-спорт. игры

Военно-спортивные игры:
2 место – ВСИ «Победа» 28-30.04.2016г.
3 место - «Служить России любой из нас готов!»: 18-20.02.2016г.

Военно-спортивное многоборье 22-24.04.2016г.
2 место - Краевой турнир памяти А.И. Лебедя: 22-24.04.2016г

Яндекс.Метрика