Кедровый филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Козлов Сергей Васильевич

    Заведующий Кедровым филиалом КДЮСШ с сентября 2013 г. Окончил Красноярский  государственный педагогический институт, имеет I квалификационную категорию, стаж работы по специальности 32 года, имеет I спортивный разряд по лыжным гонкам, биатлону и легкой атлетике, в учреждении работает с 2006 г.

Филиал имеет лицензию 3459-л от 15.01.2010 г. серия А №330894

Дата открытия – январь 2007 г.

В 2021-22 учебном году Кедровый филиал КДЮСШ представлен 2 видами спорта:

Полиатлон – 95 обучающихся;

Рукопашный бой – 30 обучающихся.

Всего по филиалу 125 обучающихся.

В филиале реализуются дополнительные общеобразовательные, предпрофессиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:

• полиатлон;

• рукопашный бой.

Тренеров-преподавателей 4 человека, из них:

3 чел. – I категория

1 чел. – без категории

Специальное профессиональное образование имеют 3 тренера-преподавателя: высшее – 1 тренер, средне-специальное – 3 тренера.

Лучшие достижения обучающихся

Полиатлон

Первенство Красноярского края по полиатлону (зимнее троеборье), г. Ачинск, 18-20.06.2021 г.

Игуминов Матвей - 2 место

Кузьмин Кирилл - 3 место

Открытые краевые соревнования по полиатлону, п.Подгорный, 28.02-01.03.2020 г.

Кожевников Дмитрий - 1 место

Кузьмин Кирилл - 3 место

Открытые краевые соревнования по полиатлону, г. Зеленогорск, 09-11-04.2021 г.

Мальцев Владислав - 1 место

Хмелевский Матвей - 3 место

Открытое первенство п.Кедровый по лыжным гонкам, п.Кедровый, 26-28.02.2021 г.

Кузьмин Кирилл - 1 место

Кожевников Дмитрий - 2 место

Игуминов Матвей - 3 место

Пыхов Андрей - 3 место

Рукопашный бой

Первенство г. Красноярска по рукопашному бою, 29-30.09.2018 г.

Тригузов Владислав – 1 место

Гапонов Александр – 1 место

 

Открытое первенство КДЮСШ по рукопашному бою, г. Ачинск, 15.12.2018 г.

Панов Аркадий – 1 место

Поросятьев Роман – 1 место

Акулов Кирилл – 1 место

Шульгин Алексей – 1 место

Дрейт Ефим – 1 место

Гапонов Александр – 2 место

Блашков Дмитрий – 2 место

Чернов Сергей – 2 место

Камынин Вадим – 2 место

Сулайманов Роман – 2 место

Медведев Никита – 3 место

Кузнецов Дмитрий – 3 место

 

Первенство Красноярского края по рукопашному бою, г. Красноярск,  01-03.02.2019 г.

Савченко Ярослав – 1 место

Щукин Никита – 1 место

Логинов Данил – 2 место

Купцов Андрей – 3 место

Толщин Станислав – 3 место

Вернер Александр – 3 место

Панов Аркадий – 3 место

Мирошниченко Кирилл – 3 место

Гапонов Александр – 3 место

 

Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою, г. Красноярск,  08-10.02.2019 г.

Тригузов Владислав – 2 место

Панов Аркадий – 3 место

 

Первенство СФО по рукопашному бою, г. Новокузнецк, 24-27.02.2019 г.

Гапонов Александр – 2 место

 

Первенство г. Красноярска по рукопашному бою, 29-30.09.2018 г.

Тригузов Владислав – 1 место

Гапонов Александр – 1 место

 

Открытое первенство КДЮСШ по рукопашному бою, г. Ачинск, 15.12.2018 г.

Панов Аркадий – 1 место

Поросятьев Роман – 1 место

Акулов Кирилл – 1 место

Шульгин Алексей – 1 место

Дрейт Ефим – 1 место

Гапонов Александр – 2 место

Блашков Дмитрий – 2 место

Чернов Сергей – 2 место

Камынин Вадим – 2 место

Сулайманов Роман – 2 место

Медведев Никита – 3 место

Кузнецов Дмитрий – 3 место

 

Первенство Красноярского края по рукопашному бою, г. Красноярск,  01-03.02.2019 г.

Савченко Ярослав – 1 место

Щукин Никита – 1 место

Логинов Данил – 2 место

Купцов Андрей – 3 место

Толщин Станислав – 3 место

Вернер Александр – 3 место

Панов Аркадий – 3 место

Мирошниченко Кирилл – 3 место

Гапонов Александр – 3 место

 

Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою, г. Красноярск,  08-10.02.2019 г.

Тригузов Владислав – 2 место

Панов Аркадий – 3 место

 

Первенство СФО по рукопашному бою, г. Новокузнецк, 24-27.02.2019 г.

Гапонов Александр – 2 место

Военно-спорт. игры

2 место – Краевые соревнования «Служить России любой из нас готов!» (центральная зона), г. Красноярск, 04.02.2019 г.
3 место – Краевые соревнования «Служить России любой из нас готов!», г. Красноярск, 18-20.02.2019 г.

Яндекс.Метрика