Результаты первенства Красноярского края по плаванию

08.11.2023

В г. Канске в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» с 05 по 08 ноября 2023 года прошло первенство Красноярского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие 183 спортсмена из 7 городов Красноярского края.

Обучающийся Краевой СШ стали неоднократными призерами соревнований. Зуев Дмитрий занял 3 место на дистанции 200 м баттерфляй и 2 место на дистанции 100 м баттерфляй. Баранова Влада стала второй на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляй. Щетинина Варвара заняла второе место на дистанции 400 м комплекс.

В эстафете 4х100 м вольным стилем команда юношей (Успенский Георгий, Севрюков Данил, Узингер Роберт и Зуев Дмитрий) заняла 3 место. В эстафете 4х100 м комплекс команда юношей (Успенский Евгений, Успенский Георгий, Зуев Дмитрий, Севрюков Данил) также заняла третье место. Команда девушек (Щетинина Варвара, Штатская Мария, Баранова Влада, Савицкая Алиса) в эстафете 4х100 м комплекс стали третьими.

Поздравляем ребят и желаем спортсменам и их тренерам Гущинскому Александру Григорьевичу, Борисову Сергею Дмитриевичу, Овчинниковой Ирине Николаевне и Гущинскому Игорю Александровичу дальнейших успехов!