Кедровый филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Козлов Сергей Васильевич

    Заведующий Кедровым филиалом КДЮСШ с сентября 2013 г. Окончил Красноярский государственный педагогический институт, имеет I квалификационную категорию, стаж работы по специальности 36 лет, имеет I спортивный разряд по лыжным гонкам, биатлону и легкой атлетике, в учреждении работает с 2006 г.

  • Ковалева Елена Владимировна

    Инструктор-методист

Филиал имеет лицензию 3459-л от 15.01.2010 г. серия А №330894

Дата открытия  январь 2007 г.

В 2022-2023 учебном году Кедровый филиал КДЮСШ представлен 2 видами спорта:

Полиатлон – 94 обучающихся;

Рукопашный бой – 30 обучающихся.

Всего в филиале 124 обучающихся.

В филиале реализуются дополнительные общеобразовательные, предпрофессиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:

 • полиатлон;

 • рукопашный бой.

На базе филиала работаеют 5 тренеров-преподавателей, из них 3 человека имеют I категорию.

Специальное профессиональное образование имеют 4 тренера-преподавателя:

Высшее  1 тренер,

Средне-специальное – 3 тренера.

Лучшие достижения обучающихся

Полиатлон

Открытое первенство п. Кедровый по полиатлону, п. Кедровый, 17-19.12.2021

Игуминов Матвей – 1 место

Кузьмин Кирилл – 3 место

Факеев Юрий – 3 место

Пыхов Андрей – 2 место

Хмелевский Матвей – 3 место

 

Открытое первенство КДЮСШ по полиатлону, г. Лесосибирск, 04-06.03.2022г.

Игуминов Матвей – 1 место

Аксенов Владимир – 2 место

 

Открытые краевые соревнования по полиатлону, г. Зеленогорск, 03-05.12.2021г.

Игуминов Матвей – 3 место

Кузьмин Кирилл – 3 место

 

Первенство Красноярского края, г. Дивногорск, 18-20-03.2022г.

Факеев Юрий – 3 место

Мальцев Владислав – 2 место

Голоднев Вадим – 3 место

 

Первенство СФО, г. Северск 04-06.02.2022г.

Кузьмин Кирилл – 2 место

Игуминов  Матвей – 3 место

Рукопашный бой

Первенство г. Красноярска по рукопашному бою, 29-30.09.2018 г.

Тригузов Владислав – 1 место

Гапонов Александр – 1 место

 

Открытое первенство КДЮСШ по рукопашному бою, г. Ачинск, 15.12.2018 г.

Панов Аркадий – 1 место

Поросятьев Роман – 1 место

Акулов Кирилл – 1 место

Шульгин Алексей – 1 место

Дрейт Ефим – 1 место

Гапонов Александр – 2 место

Блашков Дмитрий – 2 место

Чернов Сергей – 2 место

Камынин Вадим – 2 место

Сулайманов Роман – 2 место

Медведев Никита – 3 место

Кузнецов Дмитрий – 3 место

 

Первенство Красноярского края по рукопашному бою, г. Красноярск,  01-03.02.2019 г.

Савченко Ярослав – 1 место

Щукин Никита – 1 место

Логинов Данил – 2 место

Купцов Андрей – 3 место

Толщин Станислав – 3 место

Вернер Александр – 3 место

Панов Аркадий – 3 место

Мирошниченко Кирилл – 3 место

Гапонов Александр – 3 место

 

Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою, г. Красноярск,  08-10.02.2019 г.

Тригузов Владислав – 2 место

Панов Аркадий – 3 место

 

Первенство СФО по рукопашному бою, г. Новокузнецк, 24-27.02.2019 г.

Гапонов Александр – 2 место

 

Первенство г. Красноярска по рукопашному бою, 29-30.09.2018 г.

Тригузов Владислав – 1 место

Гапонов Александр – 1 место

 

Открытое первенство КДЮСШ по рукопашному бою, г. Ачинск, 15.12.2018 г.

Панов Аркадий – 1 место

Поросятьев Роман – 1 место

Акулов Кирилл – 1 место

Шульгин Алексей – 1 место

Дрейт Ефим – 1 место

Гапонов Александр – 2 место

Блашков Дмитрий – 2 место

Чернов Сергей – 2 место

Камынин Вадим – 2 место

Сулайманов Роман – 2 место

Медведев Никита – 3 место

Кузнецов Дмитрий – 3 место

 

Первенство Красноярского края по рукопашному бою, г. Красноярск,  01-03.02.2019 г.

Савченко Ярослав – 1 место

Щукин Никита – 1 место

Логинов Данил – 2 место

Купцов Андрей – 3 место

Толщин Станислав – 3 место

Вернер Александр – 3 место

Панов Аркадий – 3 место

Мирошниченко Кирилл – 3 место

Гапонов Александр – 3 место

 

Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою, г. Красноярск,  08-10.02.2019 г.

Тригузов Владислав – 2 место

Панов Аркадий – 3 место

 

Первенство СФО по рукопашному бою, г. Новокузнецк, 24-27.02.2019 г.

Гапонов Александр – 2 место

Военно-спорт. игры

2 место – Краевые соревнования «Служить России любой из нас готов!» (центральная зона), г. Красноярск, 04.02.2019 г.
3 место – Краевые соревнования «Служить России любой из нас готов!», г. Красноярск, 18-20.02.2019 г.

Яндекс.Метрика