Руководство. Педагогический состав

Руководящий персонал

Должность 

ФИО

Адрес электронной почты

Телефон

Директор

Чудаев Владимир Александрович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 221-12-88

Заместитель директора

Шилкова Анна Ивановна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 211-56-39

Заместитель директора

Познахирко Юрий Александрович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 211-61-36

Заместитель директора

Перевозников Денис Федорович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 228-97-24

Начальник методического отдела

Прудникова Наталья Анатольевна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 211-56-39

Руководитель с/к «Тотем»

Губич Михаил Юрьевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 212-99-31

Заместитель директора

Зоммер Андрей Георгиевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(391) 228-97-90

Заведующий Ачинского филиала

Александрова Елена Анатольевна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(39151) 7-76-85

Заведующий Канского филиала

Агаджанян Эдуард Оникович

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-913-834-28-92

Заведующий Лесосибирского филиала

Примачук Марина Васильевна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(39145) 4-17-10

Заведующий Кедрового филиала

Козлов Сергей Васильевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(39133) 2-90-50

Заведующий Шарыповского филиала

Харченко Равия Рашидовна

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-929-331-83-24

Заведующий Минусинского филиала

Денисов Александр Николаевич

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-958-849-77-47

 

Педагогические работники

п/п №

Фамилия Имя  Отчество

Занимаемая должность

Образование

Педагогический стаж работы в занимаемой должности (число лет и месяцев)

Наличие квалификационной категории

Должность по которой присвоена квалификационная категория

Когда и кем присвоена квалификационная категория (Дата, № приказа  и наименование органа присвоившего категорию)

Наличие почетных званий: "Народный", "Заслуженный"; Ученые степени: "Кандидат наук", "Доктор наук"

Дисциплина

 
 
 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

Красноярск

 

1

Баженова Надежда Павловна

педагог-организатор

высшее

7л 3м

первая

педагог-организатор

Приказ Министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

     

2

Борисов Сергей Дмитриевич

тренер-преподаватель

высшее

13л

высшая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

 

плавание

 

3

Греков Виталий Анатольевич

тренер-преподаватель

СПО

0

б/к

     

тхэквондо

 

4

Гусев Сергей Борисович

тренер-преподаватель

высшее

4г 3м

б/к

     

парашютный спорт

 

5

Гущинский Александр Григорьевич

тренер-преподаватель

высшее

35л 5м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

 

плавание

 

6

Гущинский Игорь Александрович

тренер-преподаватель

высшее

первая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

 

плавание

 

7

Зорин Ян Валерьевич

педагог-организатор

высшее

7л 1м

высшая

педагог-организатор

Приказ министерства образования Красноярского края, № 697-11-05 от 14.12.2021 (с 25.11.2021)

     

8

Иванова Ольга Владимировна

тренер-преподаватель

высшее

16л 8м

б/к

     

плавание

 

9

Казанцев Павел Владимирович

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

высшее

0

б/к

     

рукопашный бой

 

10

Каханова Ольга Викторовна

инструктор-методист

высшее

6л 10м

б/к

         

11

Кирьянов Анатолий Валерьевич

тренер-преподаватель

высшее

5л 7м

б/к

     

полиатлон

 

12

Коваленко Анатолий Викторович

тренер-преподаватель

высшее

14л 6м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования  Красноярского  края №578-11-05 от 25.11.2020 (с 29.10.20)

 

пауэрлифтинг

 

13

Коннов Владимир Михайлович

тренер-преподаватель

высшее

22г

первая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования  Красноярского  края №37-11-05 от 24.01.18 (с 28.12.17)

 

футбол

 

14

Лыков Геннадий Николаевич

тренер-преподаватель

высшее

25л 5м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского края №590-11-05 от 01.12.17 (с 30.11.17)

Заслуженный тренер России

армспорт

 

15

Лыков Геннадий Николаевич

тренер-преподаватель

высшее

25л 5м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского края №590-11-05 от 01.12.17 (с 30.11.17)

Заслуженный тренер России

армспорт

 

16

Милешкина Татьяна Сергеевна

педагог-организатор

высшее

7л 4м

первая

педагог-организатор

Приказ Министерства образования  Красноярского края № 239-11-05 от 23.04.2018 (с 29.03.18)

     

17

Овчинникова Ирина Николаевна

тренер-преподаватель

высшее

15л

высшая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

 

плавание

 

18

Павлов Алексей Сергеевич

тренер-преподаватель

высшее

17л

высшая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

 

тхэквондо

 

19

Павлов Андрей Сергеевич

тренер-преподаватель

высшее

22г 5м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

Заслуженный мастер спорта России

тхэквондо

 

20

Панасюгина Василина Евгеньевна

педагог-организатор

высшее

8л 2м

первая

педагог-организатор

Приказ Министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

     

21

Перепелица Роман Иванович

старший инструктор-методист

высшее

7л 9м

высшая

инструктор-методист

Приказ министерства образования Красноярского края №270-11-05 от 14.05.2021 (с 29.04.2021)

     

22

Пермина Алена Олеговна

тренер-преподаватель

высшее

0

б/к

     

волейбол

 

23

Познахирко Алексей Юрьевич

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

СПО

б/к

     

дзюдо/обязательный кадетский компонент

 

24

Похабова Ольга Викторовна

педагог-психолог

высшее

18л 11м

высшая

педагог-психолог

Приказ Министерста образования  Красноярского  края №639-11-05 от 18.11.2021 (с 28.10.2021)

     

25

Радченко Дмитрий Геннадьевич

тренер-преподаватель

высшее

26л 11м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского края №590-11-05 от 01.12.17 (с 30.11.17)

 

дзюдо

 

26

Сизов Иван Сергеевич

тренер-преподаватель

высшее

1г 7м

б/к

     

тхэквондо

 

27

Седов Дмитрий Владимирович

инструктор по физической культуре

высшее

б/к

         

28

Силантьева Дарья Владимировна

инструктор-методист

высшее

б/к

         

29

Ткачев Михаил Евгеньевич

тренер-преподаватель

высшее

8л 6м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №131-11-05 от 17.03.2021 (с 25.02.21)

Заслуженный мастер спорта России

тхэквондо

 

30

Токарев Василий Николаевич

педагог-организатор

высшее

4г 11м

первая

педагог-организатор

Приказ министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

     

31

Тюкавкин Павел Константинович

тренер-преподаватель

высшее

11л

б/к

     

стендовая стрельба

 

32

Фомичев Максим Вадимович

педагог-организатор

высшее

4г 5м

первая

педагог-организатор

Приказ министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

     

33

Шилкова Анна Иванован

инструктор-методист

высшее

17л 7м

б/к

         

Красноярск ТОТЕМ

 

1

Губич Михаил Юрьевич

тренер-преподаватель

высшее

4г 2м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №184-11-05 от 08.05.2020 (с 30.04.20)

 

футбол

 

2

Губернюк Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель

СПО

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №639-11-05 от 18.11.2021 (с 28.10.2021)

 

футбол

 

3

Кухаренко Наталия Николаевна

инструктор-методист

высшее

первая

инструктор-методист

Приказ Министерства образования  Красноярского  края №664-11-05 от 26.11.2019 (с 31.10.19)

     

4

Марченко Виктор Александрович

тренер-преподаватель

высшее

4г 11м

б/к

     

футбол

 

5

Пархоменко Владимир Витальевич

тренер-преподаватель

высшее

б/к

     

футбол

 

6

Третьяков Алексей Николаевич

тренер-преподаватель

СПО

2г 11м

б/к

     

футбол

 

7

Швецов Олег Александрович

тренер-преподаватель

СПО

9л 2м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №632-11-05 от 24.12.2020 (с 26.11.20)

 

футбол

 

Ачинск

 

1

Алешкина Оксана Николаевна

инструктор-методист

высшее

6л 11м

первая

инструктор-методист

Приказ Министерства образования Красноярского края №37-11-05 от 24.01.2018 (с 28.12.17)

     

2

Аринин Александр Александрович

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

СПО

13л 1м

первая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №739-11-05 от 04.12.2018 (по 31.10.23)

 

тхэквондо/обязательный кадетский компонент

 

3

Кох Александр Адольфович

тренер-преподаватель

СПО

19л

первая

тренер-преподаватель

Приказ Министерства образования Красноярского края №207-11-05 от 14.04.2021 (по 24.03.26)

 

футбол

 

4

Лобецкий Владимир Павлович

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

СПО

11м

б/к

     

тхэквондо

 

5

Лопатин Василий Геннадьевич

тренер-преподаватель

СПО

14л 9м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №131-11-05 от 17.03.21 (с 25.02.21)

Заслуженный тренер России

дзюдо

 

6

Луговик Александр Викторович

тренер-преподаватель

СПО

1г 11м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №260-11-05 от 18.04.2022 (с 31.03.2022)

 

рукопашный бой

 

7

Масловский Игорь Геннадьевич

тренер-преподаватель

высшее

20л 11м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

 

баскетбол

 

8

Николаев Иван Александрович

тренер-преподаватель

высшее

9л 4м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №101-11-05 от 13.03.2020 (с 27.02.20)

 

самбо

 

9

Пугачёва Надежда Васильевна

тренер-преподаватель

СПО

10л 6м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №260-11-05 от 18.04.2022 (с 31.03.2022)

 

фитнес-аэробика

 

10

Романов Валерий Григорьевич

тренер-преподаватель

высшее

13л 3м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №246-11-05 от 22.05.19 (по 24.04.24)

Заслуженный педагог Красноярского  края

полиатлон

 

11

Рябинина Мария Викторовна

тренер-преподаватель

высшее

2г 3м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №40-11-05 от 29.01.21 (с 24.12.20)

 

чир спорт

 

12

Самойленко Сергей Николаевич

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

СПО

2г 10м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №40-11-05 от 29.01.21 (с 24.12.20)

 

рукопашный бой/обязательный кадетский компонент

 

13

Соловьева Ирина Константиновна

тренер-преподаватель

высшее

5л 10м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования  Красноярского  края №664-11-05 от 26.11.2019 (с 31.10.19)

 

полиатлон

 

14

Шивнев Константин Вадимович

тренер-преподаватель

СПО

0

б/к

     

рукопашный бой

 

Канск

 

1

Агаджанян Эдуард Оникович

тренер-преподаватель

высшее

20л 11м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края, № 697-11-05 от 14.12.2021 (с 25.11.2021)

 

рукопашный бой

 

2

Брындин Сергей Николаевич

тренер-преподаватель

высшее

16л 11м

высшая

тренер-преподаватель

Приказ Министерста образования  Красноярского  края №639-11-05 от 18.11.2021 (с 28.10.2021)

 

футбол

 

3

Гаев Михаил Викторович

тренер-преподаватель

СПО

24г

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского  края №21-11-05 от 18.01.2022 (с 23.12.2021)

 

самбо

 

4

Загитова Елена Александровна

тренер-преподаватель/инструктор-методист

СПО

8л 6м/1г 11м

б/к

     

полиатлон

 

5

Когин Владимир Альфредович

педагог-организатор

СПО

б/к

         

6

Осипян Норайр Норайрович

тренер-преподаватель

СПО

2г 3м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №260-11-05 от 18.04.2022 (с 31.03.2022)

Молодой специалист

рукопашный бой

 

7

Плотников Евгений Дмитриевич

тренер-преподаватель

СПО

10м

б/к

   

Молодой специалист

рукопашный бой

 

8

Похибенко Сергей Иванович

тренер-преподаватель

высшее

10л 6м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

 

полиатлон

 

9

Самодуров Петр Анатольевич

педагог дополнительного образования/тренер-преподаватель

высшее

7л 2м/4г 2м

б/к

     

обязательный кадетский компонент/рукопашный бой

 

10

Тихомиров Константин Васильевич

тренер-преподаватель

высшее

0

б/к

     

рукопашный бой

 

Кедровый

 

1

Астанин Олег Михайлович

тренер-преподаватель

СПО

1г 10м

б/к

     

полиатлон

 

2

Козлов Сергей Васильевич

тренер-преподаватель

высшее

11л 6м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

 

полиатлон

 

3

Лукьянов Константин Георгиевич

тренер-преподаватель

СПО

3г 7м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №3-11-05 от 09.01.2020 (с 26.12.19)

 

полиатлон

 

4

Мальцев Сергей Викторович

тренер-преподаватель

высшее

11л 5м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №694-11-05 от 12.12.2019 (с 28.11.19)

 

рукопашный бой

 

5

Ковалева Елена Владимировна

тренер-преподаватель/инструктор-методист

высшее

0

       

полиатлон

 

Лесосибирск

 

1

Алешков Евгений Владимирович

тренер-преподаватель

высшее

7л 7м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского  края №786-11-05 от 18.12.2018 (по 28.11.23)

 

полиатлон

 

2

Ансимов Валерий Анатольевич

тренер-преподаватель

высшее

2г 11м

б/к

 

Молодой специалист

 

футбол

 

3

Гамирова Юлия Ханифовна

тренер-преподаватель

высшее

0

б/к

     

туризм

 

4

Левин Илья Владимирович

тренер-преподаватель

высшее

11л 1м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №145-11-05 от 26.03.2019 (по 27.02.24)

 

полиатлон

 

5

Москвитин Артем Васильевич

тренер-преподаватель/педагог-организатор

высшее

4г 11м/1г 10м

б/к

     

полиатлон

 

6

Примачук Марина Васильевна

инструктор-методист

 

б/к

         

7

Мишин Иван Владимирович

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

высшее

4г 9м/0

б/к

     

рукопашный бой/обязательный кадетский компонент

 

Шарыпово

 

1

Ершов Николай Олегович

тренер-преподаватель

высшее

4г 4м

б/к

     

футбол

 

2

Иванов Александр Александрович

тренер-преподаватель/ педагог дополнительного образования

СПО

9л 3м/9м

б/к

     

волейбол/ обязательный кадетский компонент

 

3

Харченко Равия Рашидовна

педагог-организатор

высшее

1г 8м

б/к

         

4

Зражевский Александр Николаевич

тренер-преподаватель

СПО

0

б/к

     

волейбол

 

Минусинск

 

1

Денисов Александр Николаевич

тренер-преподаватель

высшее

18л

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского  края №21-11-05 от 18.01.2022 (с 23.12.2021)

 

полиатлон

 

2

Звездин Евгений Александрович

тренер-преподаватель

высшее

10л 5м

первая

тренер-преподаватель

Приказ министерства образования Красноярского края №632-11-05 от 24.12.2020 (с 26.11.20)

 

рукопашный бой

 

3

Михайлов Дмитрий Александрович

тренер-преподаватель/педагог дополнительного образования

высшее

1г 10м/1г 7м

б/к

     

рукопашный бой/обязательный кадетский компонент

 

4

Пестриков Кирилл Владимирович

педагог-организатор/тренер-преподаватель

высшее

5л 8м/1г 6м

б/к

     

рукопашный бой

 

 

Яндекс.Метрика