Канский филиал краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

  • Агаджанян Эдуард Оникович

    Заведующий Канским филиалом КДЮСШ. Образование – высшее, окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.
    Квалификационная категория - высшая.

  • Когин Владимир Альфредович

    Педагог-организатор. Образование среднее специальное, окончил Красноярский техникум физической культуры и спорта. Квалификационная категория - первая.

     

  • Загитова Елена Александровна

Дата открытия  2001 год.

Количество детей – 265 человек

В филиале реализуются:

- программа спортивной подготовки по рукопашному бою,

- общеразвивающие и предпрофессиональные программы физкультурно-спортивной направленности по видам спорта:

• полиатлон,
• футбол,
• самбо,
• рукопашный бой.

На базе филиала работают 9 тренеров-преподавателей, из них имеют:

высшую квалификационную категорию – 2,

первую квалификационную категорию – 3,

без категории – 4.

Специальное профессиональное образование имеют 9 тренеров-преподавателей:

высшее образование – 4,

среднее – 5.

Лучшие достижения обучающихся

Самбо

Первенство Сибирского Федерального округа по самбо 01-05.2021 г. г. Томск

III место – Калугина Татьяна

Первенство Красноярского края по самбо 12-14.03.2021 г., г. Лесосибирск

I место – Калугина Татьяна  

II место –  Лысенко Денис

II место – Дергалева Иона

Открытый турнир «Самбо–70» 28.03.2021 г., г. Красноярск

I место – Теленков Максим

I место – Прилипко Арсений

II место – Гаев Владислав

Открытый турнир Канского филиала КДЮСШ по борьбе самбо, посвященный дню Защитника Отечества 20.02.2021 г.

I место – Рожков Руслан  

I место – Тороп Сергей

Рукопашный бой

1. XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

10.09.2021 г. Анапа

Смирнов Павел – 3 место, Злобина Доминика – 3 место

2. Всероссийский турнир по рукопашному бою

12.11.2021 г. Иркутск

Смирнов Павел –1 место

3. Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Олега Бутейко

25-28.11.2021 г. Калининград

Шорников Юрий – 3 место

4. Всероссийские соревнования по рукопашному бою

04-06.02.2022 г. Челябинск

Казаков Тимофей – 1 место

5. Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 лет

21-27.02.2022 г. Орел

Азнабаева Рената – 5 место

Злобина Доминика – 5 место

Михайлов Сергей – 5 место

6. Первенство Российской Федерации по абсолютно реальному бою

04-06.03.2022  г. Сочи

Раздайбеда Кирилл – 3 место

Герасименко Денис – 3 место

7. Первенство Российской Федерации по абсолютно реальному бою среди детей

03-04.04.2022  г. Одинцовский

Красильников Максим –3 место

Астахов Александр – 2 место

Иванов Кирилл – 3 место

Кимяев Кирил – 3 место

Новиков Алексей – 2 место

8. Первенство мира по абсолютно реальному бою

07-08.05.2022 г. Санкт-Петербург

Раздайбеда Кирилл – 2 место

Герасименко Денис – 3 место

9. Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет

01-05.06.2022 г. Брянск

Шорников Юрий – 2 место

Мини-футбол

1. Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», 28.02-02.03.2022г. г. Томск – 4 место:

Тороп Сергей;

Гульматов Артем;

Батуро Николай;

Боровиков Максим;

Коротких Максим;

Ильин Илья;

Прохоренко Степан;

Иванов Виталий.

2. Первенство по мини-футболу среди средне-специальных учебных заведений г. Канска и Канского района, 04-09.04.2022г. г. Канск  – 1 место:

Тороп Сергей;

Гульматов Артем;

Батуро Николай;

Боровиков Максим;

Коротких Максим;

Ильин Илья;

Прохоренко Степан;

Иванов Виталий.

Полиатлон

1. Всероссийский день бега «Кросс нации»

25.09.2021г. г.Канск

Киндеев Владислав – 1 место

2. Открытое первенство Красноярского края по полиатлону памяти героя социалистического труда С.Г. Черникова

08-10.04.2022г. г.Зеленогорск

1  место –  Сарницкий Владислав,

1  место – Киндеев Владислав,

2 место – Биктяшев Дамир

Яндекс.Метрика