Спортсмены Краевой спортивной школы стали призерами XIX Международного фестиваля дзюдо в Сибирском федеральном округе

05.06.2023

Обучающиеся Краевой спортивной школы Грико Михаил и Солодовников Николай стали призерами XIX Международного фестиваля дзюдо в Сибирском федеральном округе в г. Барнауле, который проходил с 03 по 05 июня 2023 года. Оба спортсмена боролись в весовой категории до 42 кг.

По итогам соревнований Михаил занял второе место, а Николай стал третьим. Также ребята заняли второе место в составе команды г. Красноярска 2011-12 г.р. и получили командный кубок как самые результативные дзюдоисты города этого возраста!

Грико Михаил получил допуск сдать технические нормативы на право ношения синего пояса.

Поздравляем спортсменов и их тренера Радченко Дмитрия Геннадьевича и желаем дальнейших успехов!