Обучающиеся Кедрового, Канского и Лесосибирского филиалов приняли участие в чемпионате и первенстве Красноярского края по полиатлону

05.06.2023

2-4 июня обучающиеся Краевой СШ приняли участие в чемпионате и первенстве Красноярского края по полиатлону в дисциплине 3-борье с бегом. Учпстниками стали 160 человек из 15 территорий Красноярского края.

В командном зачете чемпионата команда Кедрового филиала заняла почетное 3 место.

В личном зачете среди обучающихся Кедрового филиала места распределились следующим образом:

Аксенов Владимир – 5 место;

Факеев Юрий – 6 место;

Лукьянов Константин – 9 место;

Малышенок Кирилл – 13 место;

Хмелевский Матвей – 14 место;

В первенстве Красноярского края в личном зачете места распределились следующим образом:

Мальцев Владислав (М12) – 1 место;

Петраков Захар (М12) – 10 место;

Попов Никита (М12) – 15 место;

Сотников Тарас (М14) – 5 место;

Пыхов Андрей (М14) – 11 место;

Ильиченко Сергей (М14) – 11 место.

Участники чемпионата и первенства подтвердили свои спортивные разряды, а несколько человек их повысили.

Воспитанники Канского филиала под руководством тренера-преподавателя Похибенко Сергея Ивановича в своих возрастных группах в дисциплине 3-борье с бегом показали следующие результаты:

2  место – Киндеев Владислав, выполнил норматив КМС,

2 место – Власов Григорий, выполнил норматив I взрослый разряд.

Лесосибирский филиал КГАУ ДО «Краевая СШ» на данных соревнованиях представляли 24 спортсменаи показали следующие результаты:

Командное первенство– 2 место

6 спортсменов выполнили разряды по полиатлону и 11 спортсменов подтвердили свои разряды.

Поздравляем тренеров-преподавателей в и их спортсменов с заслуженной победой! Желаем дальнейших спортивных успехов!