Спортсмены КДЮСШ стали призерами Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России»

02.12.2022
В г. Саранске с 27 ноября по 01 декабря 2022 г. прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».
Баженова Софья стала бронзовым призером в личном первенстве на дистанции 100 м брассом с результатом 1.10.54 и заняла третье место в составе сборной Красноярского края в эстафете 4х50 м комплексным плаванием. Бибиков Юрий стал дважды бронзовым призером в составах сборных Красноярского края в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем и эстафете 4х50 м комплекс.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Гущинского Александра Григорьевича и Борисова Сергея Дмитриевича с высокими достижениями и желаем новых успехов!