Пловцы Краевой ДЮСШ стали победителями и призерами чемпионата и первенства Красноярского края

28.02.2023
В г. Красноярске в бассейне МСК «Радуга» с 23 по 25 февраля 2023 года проходил чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию, в котором приняли участие спортсмены Краевой ДЮСШ. По итогам соревнований наши учащиеся стали победителями и призерами.
Чемпионат края: Баженова Софья – 2 место 100 м брасс.
Первенство края: Баженова Софья – 2 место 200 м брасс, 3 место 50 м брасс, 1 место 100 м брасс;
Ломовцева Анастасия – 3 место 50 м в/с.
Ломовцева Анастасия выполнила норматив КМС на дистанции 100 м вольным стилем, а Козырь Ульяна проплыла по первому разряду на этой же дистанции.
Также команда девушек КДЮСШ заняла третье место в эстафете 4х100 м вольным стилем (Ломовцева Анастасия, Чистобаева Юлия, Кашицына Дарья, Казорина Маргарита).
Поздравляем победителей и призеров! Желаем спортсменам и их тренерам Гущинскому Александру Григорьевичу, Борисову Сергею Дмитриевичу, Гущинскому Игорю Александровичу и Овчинниковой Ирине Николаевне дальнейших успехов!