Спортсмены Краевой ДЮСШ успешно выступили на Чемпионате и первенстве СФО по плаванию

30.10.2022

С 25 по 28 октября 2022 года г. Иркутске прошли Чемпионат и первенство СФО по плаванию.

По итогам первенства  Бибиков Юрий стал победителем на дистанции 100 м вольным стилем с результатом 50,42! Юрию не хватило 0,02 секунды до выполнения звания Мастера спорта России.

Баженова Софья  стала второй на дистанции 50 м брасс с результатом 33,60 и третьей на дистанции 100 м брасс с результатом 1.14,01.

Также Юрий Бибиков занял третье место в составе сборной Красноярского края в эстафете 4х50 метров вольным стилем (результат команды 1.30,61).

Желаем спортсменам и их тренерам Гущинскому Александру Григорьевичу, Борисову Сергею Дмитриевичу, Гущинскому Игорю Александровичу и Овчинниковой Ирине Николаевне дальнейших успехов!