Обучающиеся КДЮСШ – победители и призеры первенства Красноярского края по полиатлону

21.03.2022

С 18 по 20 марта 2022 г. в городе Дивногорске обучающиеся КГАОУ ДО «КДЮСШ» приняли участие в первенстве Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов, представляющие спортклубы, спортивные организации, спортивные школы Красноярского края: КДЮСШ Лесосибирск, Тасеевский р-н, КДЮСШ Кедровый, МБУ «СШ» Пировского МО, г. Ачинск, с. Ермаковское, Енисейский р-н, г. Минусинск, Байкит, ЗАТО Железногорск, Шушенский р-н, г. Дивногорск, Подгорный, ДЮСШ ЗАТО Солнечный.

Краевую детско-юношескую спортивную школу на данных соревнованиях представляли спортсмены Лесосибирского и Кедрового филиалов.

В личном первенстве в возрастной группе 12-13 лет Соколов Михаил из Лесосибирского филиала занял 1 место, набрав 207 очков.

2 место – Мальцев Владислав (197 очков) – Кедровый филиал

3 место – Голоднев Вадим (192 очка) – Кедровый филиал.

В возрастной группе мальчиков 14-15 лет 3 место занял Факеев Юрий (217 очков) – Кедровый филиал.

В лично-командном первенстве наша команда заняла 5 место из 14 команд муниципальных образований красноярского края.

В Чемпионате Красноярского края достойно выступили тренеры-преподаватели КДЮСШ:

1 место – Лукьянов Константин (Кедровый филиал);

2 место – Илья Владимирович Левин (Лесосибирский филиал).

Поздравляем победителей и призеров соревнований с отличными результатами! Желаем воспитанникам и тренерам-преподавателям КДЮСШ дальнейших побед!