Вакантные места

08.06.2021

Вакантные места

на дополнительные общеобразовательные программы спортивной направленности КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ»

на 2021-2022 учебный год


КРАСНОЯРСК

по адресу: ул. Малиновского, д. 20 г, стр. 14
тел. 8(391) 228-97-90

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Футбол

10

14-15

Коннов В.М.

Пн, Ср, Пт
18.00 -19.20

2

Дзюдо

30

7-8

Познахирко А. Ю.

Пн, Ср, Пт
17.20 - 20.10

3

Волейбол

30

13-14

Вакансия

Вт, Чт, Сб
16.00 - 19.20

4

Пауэрлифтинг

15

14-15

Коваленко А. В.

Пн, Ср, Пт
17.30 - 18.50

Предпрофессиональные программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

 1

Футбол

15

10-11

Коннов В. М.

Пн, Ср, Пт
15.10 - 16.30

2

Пауэрлифтинг

15

10-11

Коваленко А.В.

Пн, Ср, Пт
16.00 - 17.20

 

с/к «Тотем» КРАСНОЯРСК

по адресу: ул. Вавилова, д. 90 б
тел. 8(391) 212-99-31

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Футбол

15

7-8 лет

Пархоменко В.В.

Вт, Чт, Пт
15.00 -16.20


 

АЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ

по адресу: г. Ачинск,  м-он Авиатор, стр. 73
тел. 8(39151)7-76-85

Общеразвивающие программ

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

 Баскетбол

6

11-12 лет

Масловский И.Г.

Вт, Ср, Пт

2

 Футбол

15

12-13 лет

Кох А.А.

Вт, Чт, Сб

3

 Фитнес

2

13-16 лет

Рябинина М.В.

Вт, Чт, Пт

4

 Фитнес

1

9-12 лет

Рябинина М.В.

Пн, Вт, Ср, Пт

5

 Фитнес

8

8-10 лет

Рябинина М.В.

Вт, Чт, Пт

6

 Фитнес

15

8-10 лет

Рябинина М.В.

Пн, Вт, Ср, Пт

7

 Тхэквондо

6

11-13 лет

Лобецкий В.П.

Вт, Чт, Сб

Предпрофессиональные программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

 Тхэквондо

2

10-11 лет

Аринин А.А.

Пн, Вт, Чт, Сб

2

Тхэквондо

2

13-14 лет

Лобецкий В.П.

Пн, Ср, Пт, Сб

3

Футбол

2

14-15 лет

Кох А.А.

Вт, Чт, Сб

4

 Рукопашный бой

3

11-12 лет

Луговик А.В.

Пн, Ср, Пт

5

 Рукопашный бой

1

11-13 лет

Самойленко С.Н.

Пн, Ср,Пт

6

 Рукопашный бой

15

10-11лет

Самойленко С.Н.

Пн, Ср, Пт

7

 Дзюдо

3

11-12 лет

Лопатин В.Г.

Пн,Ср, Пт

8

 Самбо

4

11-13 лет

Николаев И.А.

Вт,Чт, Сб

9

 Полиатлон

15

11-12 лет

Соловьева И.К.

Пн, Ср, Пт

 

КАНСКИЙ ФИЛИАЛ

по адресу: г. Канск, ул. Герцена, 11
тел. 89232780125

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Рукопашный бой

15

8-9

вакансия

Пн, Ср, Пт
14.00 - 15.20

2

Самбо

15

11-12

Гаев М.В.

Пн, Ср, Пт
15.30 - 16.50

Предпрофессиональные программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Рукопашный бой

10

16-17

вакансия

Пн-Сб
17.00 - 18.20

 

КЕДРОВЫЙ ФИЛИАЛ

по адресу: п. Кедровый,  пл. Ленина, д. 1, стр. 6
тел. 8(391) 332-90-50

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

 Рукопашный бой

15

11-12 лет

Мальцев С.В.

Пн, Ср, Пт:
16.30 - 17.50

Предпрофессиональные программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст

для зачисления

ФИО тренера-преподавателя,

телефон

Примерное расписание занятий

1

Полиатлон

3

15-17 лет

Козлов С.В.

Пн, Ср, Пт:
15.40 - 16.20

Вт, Чт, Сб:
15.40 - 17.40

 

ЛЕСОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ

по адресу: г. Лесосибирск, ул. Партизанская, д.3
тел. 8-908-210-50-93

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст

для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Полиатлон

15

10-11

Мосвитин А.В.

Вт, Чт, Пт.:
17.10 - 18.50

2

Рукопашный бой

15

10-11

Оводов В.Н.

Вт, Чт, Пт:
16.50 -18.30

3

Рукопашный бой

15

15-16

Оводов В.Н.

Вт, Чт, Пт:
18.40 - 20.00

 

МИНУСИНСКИЙ ФИЛИАЛ

по адресу: г. Минусинск, ул. Народная, д.80
тел. 8-908-200-31-78

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Полиатлон

15

11-13 лет

Денисов А. Н.

Пн, Ср, Пт
16.30 - 17.50

2

Полиатлон

15

15-16 лет

Денисов А. Н.

Пн, Ср, Пт
15.00 - 16.20

3

Полиатлон

15

14-16 лет

Денисов А. Н.

Вт, Чт, Сб
15.00 - 16.20

4

Рукопашный бой

15

14-16 лет

Михайлов Д. А.

Вт, Чт, Сб
18:00-19:20

5

Рукопашный бой

15

16-17 лет

Михайлов Д. А.

Пн, Ср, Пт
18.00 - 19.20

6

Рукопашный бой

15

16-18 лет

Михайлов Д. А.

Вт, Чт, Сб
16.30 - 17.50

7

Рукопашный бой

15

14-15 лет

Звездин Е. А.

Пн, Ср, Пт
15.20 - 16.40

8

Рукопашный бой

15

14-15 лет

Пестриков К. В.

Пн, Ср, Пт
15.20 - 16.40

Предпрофессиональные программы


Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

примерное расписание занятий

1

Рукопашный бой

15

13-14 лет

Звездин Е. А.

Вт, Чт, Сб
15.20 - 16.40

2 Рукопашный бой 14 13-14 лет Михайлов Д.А.

Вт, Чт, Пт, Сб
15:00 -16:20

 

ШАРЫПОВСКИЙ ФИЛИАЛ

по адресу: г. Шарыпово, п. Дубинино, ул. Дружбы, д. 15
тел. 8(39153)2-95-13

Общеразвивающие программы

Вид спорта

Кол-во человек

Возраст для зачисления

ФИО тренера-преподавателя

Примерное расписание занятий

1

Волейбол

15

11-13 лет

Иванов А. А.

Пн, Ср, Пт:
16.00 - 17.20

2

Легкая атлетика

30

11-13 лет

Алтобасова М. Ю.

Пн, Ср, Пт:
16.00 - 17.20

 

Яндекс.Метрика